Из-за атаки БПЛА в ДНР без света остались полмиллиона человек
Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил о ночной атаке украинских беспилотников на энергетическую инфраструктуру региона. В результате удара БПЛА до полумиллиона жителей ДНР остались без света. «Около 500 тысяч абонентов в Донецке, Макеевке, Горловке, Ясиноватой были обесточены», – написал Пушилин в своем телеграм-канале. По его словам, энергетики оперативно приступили к восстановлению подачи электричества. «На …