На подлете к Москве сбили еще два беспилотника
Сюжет Атаки беспилотников на Москву Всего на момент публикации на подлете к Москве уничтожено девять беспилотников Два украинских беспилотника сбили на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин. «Уничтожены еще два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в телеграм-канале. На подлете к Москве сбили 7 беспилотников Политика …